Все о играх!!! - Новинки компьютерных игр
Все о играх
Новинки компьютерных игр

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » 2008 » Июнь » 9 » Тайны Нострадамуса. 8 в 1
Тайны Нострадамуса. 8 в 1
11.17.44


Nostradamus: The Last Prophecy


16 век. Переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним - вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус - человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом.



Но мудрец уже слишком стар для опасных приключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы:



Особенности игры:

* Увлекательный сюжет сочетает элементы истории и мистики;

* Доподлинные интерьеры и архитектура исторической эпохи;

* Необычные головоломки от самого Нострадамуса;

* Возможность менять пол героини с помощью переодевания;

* Продуманные диалоги и запоминающиеся персонажи.



Системные требования:

- Intel Pentium III 800 Mhz

- 1,6 Gb

- DVD ROM

- Video Card 64Mb compatible DirectX 9





S.C.A.R.E.

Погрузитесь в фантастический и неповторимый мир по ту сторону и испытайте все красоты жуткой стороны жизни . Умерев , вы отправитесь к фабрике , расположенной в горах и узнаете почему некоторые души не попадают в потусторонний мир, хотя люди умирают . Хотя фабрика кажется пустынной духи и опасные демоны будут являться вам на протяжении всего вашего пути...



Особенности игры

- Превосходная графика

- Анимации с тусклыми грунтовками акустики

- Жуткий и складывающий рассказ

- Неповторимая система способностей: телекинез, Exorzismus, духовный ветер

- Много увлекательных и неповторимых миниигр, головоломка и загадка



Системные требования: Windows 2000/XP/Vista, Pentium 1 Ghz, 256 Mb RAM, Video GeForce FX/ATi 9600





Agatha Christie: Murder on the Orient Express

Известный на весь мир детектив Агаты Кристи <Убийство в Восточном экспрессе> обретает новую жизнь в форме приключенческой игры. Её сюжет весьма близок к оригиналу и изобилует загадочными событиями, интригами и эффектными разоблачениями. Однако почитателей детективного жанра ждет совершенно неожиданная концовка, совсем не такая, какой она была в романе. Игроку предстоит оказаться в знаменитом Восточном экспрессе в роли Антуанетты - нового персонажа, введенного в игру разработчиками, - и помочь знаменитому бельгийцу Эркюлю Пуаро раскрыть необъяснимое убийство мистера Рэтчета. Его ли жизнь хотел забрать загадочный преступник? Кто из респектабельных пассажиров первого класса мог пойти на хладнокровное убийство, и главное - зачем?



Особенности игры:

- Неожиданные повороты сюжета, включенные в знаменитый детектив Агаты Кристи

- Новый финал истории, отличающийся от оригинальной развязки романа

- Персонажем легко управлять, однако для новичков предусмотрен краткий обучающий курс

- Богатое убранство старинного поезда и милые зимние пейзажи можно разглядеть во всех деталях, и для этого не понадобится очень мощный компьютер.





Secret Files: Tunguska

История приключенческой игры Secret Files: Tunguska начинается с загадки. Мир Нины Каленковой переворачивается с ног на голову, когда она ведет расследование бесследного исчезновения ее отца - Владимира Каленкова. С тех пор как полиция не смогла (или не захотела?) ей помоч, Нина решила найти своего отца самостоятельно...



Во время поисков она встречает одного из коллег отца - Макса Груббера, который любезно согласился помочь молодой леди. Следы привели Нину и Макса к загадочному происшествию, которое произошло в Тунгусском регионе Сибири в 1908 году - именно изучением этого дела и занимался Владимир Каленков.



Имеет ли происшествие в Сибири отношение к пропаже отца Нины? Поиск ответов привел наших героев из Берлина на побережье Атлантического океана, но прежде им пришлось помотаться по миру. И вскоре становится ясно, что не только Нина и Макс интересуются пропажей отца Нины и его работой...



Системные требования: Windows 2000/XP, Pentium IV 1 GHz, 256 Mb RAM.





Scavenger Hunter

Приключения, пожалуй, единственный жанр компьютерных игр, в котором до сих пор можно встретить независимых разработчиков, причём весьма успешных и порой заткнувших за пояс большие корпорации, вложившие в проекты миллионы. Независимость и отсутствие точной даты сдачи проекта, позволяет авторам до бесконечности оттачивать мастерство, вносить дополнения и править сценарий. Благодаря упорству и ничем неограниченному полёту фантазии мир приключений не стоит на месте и продолжает развиваться, преподнося каждый год новые сюрпризы. Нынешний год также не стал исключением, тем более, что создатели `Охотника за воришками` (`Scavenger Hunter`) называют свою игру не больше, не меньше, а `новым словом в мире приключений`.





Nancy Drew: Legend of Crystal Skull

Нэнси Дрю и её лучшая подруга Бесс отправляются в исторический Новый Орлеан для того, что бы отдохнуть (Это только у меня сложилось впечатление, что Нэнси Дрю всегда отдыхает?). Но сначала, Нэнси обещает Неду Никерсону, что она навестит одного из его друзей - Генри Болета младшего, который буквально недавно потерял своего единственного родственика, своего дедушку Бруно Болета.

Бруно Болет владел могущественным хрустальным черепом, которий, по слухам, защищал его от естественной смерти. Был ли он убит? Нэнси должна увернуться от опасности, чтобы открыть бессмертную тайну Нового Орлеана. Разгадайте Легенду Хрустального Черепа , 17 часть приключений Нэнси Дрю от Her Interactive



Особенности игры:

* Чтобы разгадать загадку Вы окажетесь в особняке Болета.

* Исследуйте таинственний особняк, проводите расследование на болотистом кладбище, и опрашивайте подозреваемых.

* Вам придется перехитрить питомцев Бруно - игуану, паука и аллигатора - прежде чем они проглотят все подсказки в качестве обеда (или Вас!) .

* Расшифруйте зашифрованое сообщения которое сможет привести Вас к маленькому сокровищу в тайных комнатах.

* Играть за Ненси в особняке и за Бесс в Французском квартале.



Минимальные системные требования игры:

- 1 GHz or greater Pentium or equivalent class CPU

- 128 MB of RAM

- 1 GB or more of hard drive space

- 32 MB DirectX compatible video card

- 16 bit DirectX compatible sound card

- 24X CD-ROM drive, mouse, and speakers





Nancy Drew: Last Train to Blue Moon Canyon

На этот раз история начинается с того, что Ненси получает приглашение от весьма известной персоны в светских кругах Лори Жирарда. Лори решил тайно собрать все величайшие умы для решения загадки столетия - призрачного поезда: Этот роскошный поезд когда-то принадлежал Джейку Харлею, который отправился на нем в путь, чтобы отыскать клада своей матери. Однако вскоре после начала поездки умирает Камилла, жена Джейка. Смерть жены разбила его сердце, однако, Джейк решил продолжать поиски. Годы спустя поезд Джейка был обнаружен в каньоне Голубой Луны с мертвым человеком на борту, а сам Джейк загадочно исчез...





Nancy Drew: Secret of The Old Clock

Великолепный квест, созданный по мотивам самой первой книги о приключениях частного детектива Нэнси Дрю - `The Secret of the Old Clock`, 1930 года выпуска.

Захватывающий сюжет увлекает с первых секунд знакомства: вереница ярких событий в сочетании с колоритными, великолепно озвученными, персонажами создает иллюзию пребывания в мире детективов и напряженных расследований. Нэнси параллельно ведет сразу несколько дел: пытается отыскать пропавшее завещание Джози Кроули, возвращает к жизни старинные антикварные часы, расследует тайны поместья Лилак Инн, недавно унаследованное её новой знакомой: В целом, игра сделана превосходно, в лучших традициях добротных классических детективов. Блестящая графика на современном движке, профессиональная озвучка героев и увлекательнейший игровой процесс ждут вас.



Cистемные требования:

- Pentium IV 1.5 GHz,

- Windows 98/2000/ME/XP,

- 256 Mb RAM,

- 32 Mb 3D-Card,

- Direct X 9.0

Просмотров: 1685 | Добавил: my-games-info | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 my-games-info  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь

Суббота, 27 Апреля 2024, 2.47.34

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск