Все о играх!!! -
Все о играх

Меню сайта

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » 2008 » Май » 11
Состоялся официальный анонс игры Mafia 2. Как и в первой части, игрок будет перенесен в Америку сороковых годов. Поскольку скоро намечен выход GTA 4, которая успела впечатлить критиков, то перед Illusion Softworks стоит очень сложная задача – создать правдоподобную картину того периода. Ну и, конечно же, не забывать том, что делало первую часть привлекательной: сюжет, гонки и стрельба. "Оригинальная игра имела большой успех, и с переходом в новое поколение игровых систем мы намерены поднять планку качества и попробовать новые формы геймплея, при этом мы не собираемся забрасывать те элементы, которые так понравились фанатам", - сказал президент 2K (издателя проекта). Особо он выделил графику Mafia 2 и синематографичный показ происходящих событий. Другие детали игры и дата выхода пока не открываются, но поскольку показ Mafia 2 состоится на выставке в Лейпциге, то скоро нас ожидает новая информация.
Просмотров: 619 | Добавил: Nitrofan | Дата: 11 Мая 2008 | Комментарии (1)



Жанр:
квест
Создатели:
Frictional Games, Paradox Interactive
В России:
Snowball.ru, 1C


Тут декорации сменились, и впавшие в медитацию над пятью тысячами систем слушатели встрепенулись. На экране появилась картинка с домашним компьютером на домашнем же столе: «Вот именно здесь мы и сделали “Пенумбру”».

Мы, конечно, знали, что претендент на звание «Квест 2007 года» был разработан четырьмя людьми, но одно дело знать, а другое — увидеть. И дело не только в картинке: просто при знакомстве с Йенсом Нильсоном и Томасом Грипом становится понятно, как им это удалось. Многие начинают свой первый проект, фонтанируя энергией; и только единицы продолжают рассыпать во все стороны искры, когда они этот проект закончили. Эти ребята очень любят свою игру и видят свой следующий проект ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: my-games-info | Дата: 11 Мая 2008 | Комментарии (3)

Первые подробности новой игры Gothic 4 появились в одном из немецких игровых журналов, откуда и стекли в интернет.

Четвертая игра серии будет называться Gothic 4: Arcania, а ее сюжет развернется спустя десять лет после событий, описанных в Gothic 3. Действие развернется на нескольких южных островах, каждый из которых будет обладать своими климатическими особенностями.

Вот некоторые подробности грядущей игры:

- как и в предыдущих тайтлах, в игре будет недоступное место, которое временно будет заблокировано магическим барьером;
- будет смена дня и ночи, погоды, плюс возможность кастовать заклинание, которое меняет время суток (например, можно сменить день на ночь, если нужно незаметно пробраться мимо охраны);
- вместе с некоторыми персонажами из предыдущих тайтлов в игру вернутся некоторые монстры, но с новым обличием (однако тролли будут выглядеть, как и в Gothic 3);
- появится возможность кататься верхом на животных;
- игра будет полностью совмес ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: my-games-info | Дата: 11 Мая 2008 | Комментарии (1)



Российская компания Avalon Style Entertainment решила присоединиться к семейству поклонников Unreal Engine 3. Вчера стало известно, что студия лицензировала знаменитый движок, разработанный Epic Games.

Уникальная графическая технология ляжет в основу симулятора "Полный привод 3" – продолжения популярной серии гонок на внедорожниках. Проект выйдет не только на РС, но также на консолях и будет максимально использовать возможности Unreal Engine 3.

Просмотров: 686 | Добавил: my-games-info | Дата: 11 Мая 2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Четверг, 25 Апреля 2024, 4.19.28

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск